Форум Чата для детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата для детей » Как вам новый форум?? » Как вам наш форум?


Как вам наш форум?

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Kisa-72
_ОпТеМиСтКа_
заглядывайте сюда почаще=)

0

62

Прикольный чат но иногда тут быват скушно и я отсюда вылезаю!! :/ вот так!!!!скоро приду!! :thank_you:

0

63

SaDDu
ммм энто форум а не чат !!!

0

64

НОМЕР_1
Ок

0

65

НОМЕР_1
СЁРГА ЗДОРОВА ! я тут давненько не была эх всё страренькое не чё не поменялась только смотрю народ нашёл!!!!у....эх старые времена а чёт олька не заглядывает сюда!ну чё как там у вас?или заблы меня???(звезда)вспоминай!!!

0

66

Действительно, нужно много народу. И темы какие-нибудь оригинальные.

0

67

да фигня этот форум скажу откровенно...И админы такие тупые что ******* вощем отстой...У меня свой форум и их мнойго!

0

68

Львицааа
так накуй уёбывай на свой номер кули ты тут расписделась то......??

0

69

НОМЕР_1чё не пишеш мне ?  я тебя давно не видела

0

70

иришка
заходи по чаще и ты его будешь  часто видеть и он тебя ))

0

71

ЗвЁзДоЧкАкать  хватит

0

72

иришка
увы ВЫ ошиблись в моём имени и я хочу вас предупредить мне кажется вы  заехали за рамки форума!и для  название  участника или новичка есть определённое название НИК !так что в следущих письмах я попрошуне наезжать  с именами на тех  у которое не такое имя

0

73

ЗвЁзДоЧкА
кто вы такая девочка пепевочка! вали отсюда если ты не знаеш  я  на форуме год ! и попору не называть меня и не назжать а если ещёраз будеш обзывать отсюда выйдеш тоесть из форума поняла

0

74

иришка МНЕ СЕРОВО  ТЫ КТО И СКОЛЬКО ТЫ ТУТ !я главное знаю что я тут уже больше года  и у меня достойное имя !!!И  МНЕ КАЖЕТСЯ ДЕТОЧКА ТЫ СИЛЬНО УЖ РАЗЫГРАЛАСЬ!ТЫ НЕ ТАКАЯ КАКУЮ ВЫДАЁШЬ СЕБЯ!И ТЫ ДУМАЕШЬ СОЗРЕЛА ДЛЯ ИНТЕРНЕТА?СЛЮНИ ПОДАТРИ,И СЛЮНЯВЧИК НЕ ЗАБУДЬ!

0

75

ЗвЁзДоЧкА
девочка нме кажется ты не чего не понимаеш ! ты  сначала прокурору скажи это всё ! а потом что хочеш дела й :P

0

76

[b]иришка[/b
ДА ТЫ ЧТО!А Я ПРЯМ НЕ ЗНАЛА !!!А ВОТ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ А  СКОЛЬКО ЛЕТИКОВ ТО ТЕБЕ??

0

77

ЗвЁзДоЧкА
что язык не поворачивает ! а вот сколько же тебе лет !

0

78

ЗвЁзДоЧкА
что не можеш не чего сказать что язык оторвали! если нет могу оторвать! и не надо меня оскарблять получиш  же тоже самое самной лучше не связоватся!

0

79

иришка
"что не можеш не чего сказать что язык оторвали! если нет могу оторвать! и не надо меня оскарблять получиш  же тоже самое самной лучше не связоватся"
МНЕ как то даже и не хочутся с тобой связоватся но увы ты же сама  первая начила и есл хочешь малолетка оторву тебе язык!
и мне совсем не мало и не много а вот я подазриваю что вам "девочка"как я могу выразится не далеко уж от 10 до 12!!

0

80

Форум странный, никогда такие не видела. Тут что ли все темы только о ерунде? ^ ^ Или только я так думаю?

0

81

Очень хороший форум! а чат ещё лучше! мне очень хочется быть админом в таком класном чате и сделать его ещё круче!

0

82

;)  класс!!!!!!!!!!!1

0

83

претик я катька пешите
люблю балтать мой форум    http://devochki.3bb.ru/   всех послушаю

0

84

Классный форум, но чего то не хватает!!!!!! Его надо как то украсит, прокачать и все будет в шоколаде!

0

85

Классный форум! А чат ещё лучше! хочу там модером быть

0

86

Супер-Пупер форум

0

87

мне лично нравится. А как тебе? :D

0

88

А как ты давно здесь? :O

0

89

СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКАААААААААААААААААААААААААААА

0

90

:)

0


Вы здесь » Форум Чата для детей » Как вам новый форум?? » Как вам наш форум?